ecosoft standart

Фильтр для воды Ecosoft Standart - это новая линейка производства лидера рынка водоподготовки НПО "Экософт".

Фильтр Ecosoft Standart работает по знакомой нам схеме,в центре которой размещена обратноосмотическая мембрана. Именно на этом этапе происходит основная очистка воды от всевозможных загрязнений.
Ecosoft Standart - это усовершенствованная модель существующего фильтра обратного осмоса Filter1, который, принято решение, больше не выпускать, а запустить все под единой торговой маркой Ecosoft.
Преимущество данной модели - высокое качество очистки воды и доступная цена. Благодаря этому, каждый человек может обеспечить себя чистой и полезной водой, которая всегда будет в доступе на расстоянии вытянутой руки.

Технология обратного осмоса считается наиболее эффективным методом очистки воды. В фильтре Ecosoft Standart установлена качественная высокопроизводительная мембрана от НПО "Экософт" 75G. Новая модель фильтра позволит не только очистить воду от механических загрязнений, хлора и его соединений, а также от вирусов и микроорганизмов. А также, избавит воду от неприятного запаха и вкус, вода приобретет приятный сладковатый вкус, а блюда и напитки приготовленные с очищенной воды заиграют новыми вкусами и ароматами.Также, вы забудете о накипи на чайнике, утюге, пароварке и другой бытовой технике.


Корпус фильтра изготовлен из чистого первичного европейского пластика. Герметичные соединения защитят фильтр от протекания.

Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standart - это 5 ступеней очистки воды. На первых 3-х этапах происходит очистка от механических загрязнений (песок, ржавчина, ил и т.д.), хлора, органических и хлорорганических соединений. На четвертом этапе - очистка мембраной обратного осмоса - удаление загрязнений на 99,8%. На пятом этапе - корректировка вкуса и запаха воды. Благодаря постфильтру наполненного активированным углем из скорлупы кокосового ореха вода приобретает родниковый сладковатый вкус.

Купив фильтр для воды Ecosoft Standart у вас всегда будет доступ к чистой питьевой воде. Даже если воды нет во всем доме по техническим причинам, у вас всегда будет запас чистой воды (ведь система укомплектована накопительным баком до 7л полезный объем).