Компания Ecosoft выпустила новую линейку фильтров-кувшинов Dewberry. Фильтры премиум-класса 

dewberry

Dewberry имеют совершенно новый и неповторимый эргономичный дизайн в двух формах: Dewberry Slim и Dewberry Shape.
Dewberry Slim имеет прямоугольную форму. Благодаря своим компактным размерам и эргономичному дизайну фильтр можно разместить в дверце холодильника. Это позволит охладить воду за время её фильтрации и в жаркий день освежиться стаканом чистой и приятной на вкус воды.
Dewberry Shape произведен в округлой форме с нежными линиями. Такой фильтр дополнит дизайн любой кухни и станет незаменим элементом каждого дома.
Фильтр-кувшин Ecosoft Dewberry оснащен удобной ручкой, а ножки выполнены из не скользящего материала, который предотвратит нежелательные его движения.
Носик фильтра оснащен специальным флипом, который поможет аккуратно набрать воду в кувшин, а также для защиты очищенной воды.
Основной изюминкой и преимуществом данного фильтра является увеличенный картридж Ecomix, который позволяет избавиться от основных распространенных загрязнений воды. Благодаря размеру картриджа, фильтр имеет высокую скорость фильтрации, а также длительный период эксплуатации.

Выбрав фильтр-кувшин Dewberry для себя или же на подарок вы не прогадаете и останетесь довольны. Чистая вода всегда будет в вашем доме.
Какую форму выберете Вы: Dewberry Slim или Dewberry Shape? В нашем интернет-магазине фильтров сможете их посмотреть. Звоните, наши менеджеры ответят на вопросы о продукции и помогут вам сделать правильный выбор.