О том на сколько важен кальций для здоровья человека знает, наверное, даже маленький ребенок. Ведь когда в организме кальций в достатке, то будут не только здоровы зубы и кости, а также сбалансированы все обменные процессы, функционирование мышц, мозга, сосудов будет оптимизированным.

Кальций мы можем получать из того что мы едим и пьем. Среди продуктов обогащенных кальцием можно выделить кисло-молочные продукты (твердый сыр, творог, йогурт, кефир и т.д.) и овощи (соя, капуста, фасоль, петрушка, морковь и т.д.).

Если молоко и молочные напитки мы можем и не пить каждый день, то воду уж мы точно пьем ежедневно и в большом количестве. 

По своей природе, вода богата на разные полезные элементы и  в том числе на кальций. То в том виде и состоянии в котором вода поступает к нам в квартиры и дома, потреблять её крайне опасно. Все потому, что вместе с полезными элементами есть и вредные загрязнения от которых можно избавиться использовав фильтр для воды.

Фильтрующие элементы фильтра устроены так, что вместе с загрязнениями, уходит и часть полезных элементов, в том числе и кальций. Как же быть, спросите Вы?

Все очень просто. Компания Экософт - лидер по разработке и производству оборудования для очистки воды, разработал 

P`URE AquaCalcium

совершенно уникальную технологию, которую они применили в своем новом обратном осмосеEcosoft P`URE AquaCalcium.

Ecosoft P`URE AquaCalcium состоит из 6 уровней очистки и не смотря на это очень компактна, благодаря своему дизайну. поэтому не займет много места на вашей кухне.

Ecosoft P`URE AquaCalcium имеет два этапа минерализации, благодаря чему вода наполняется необходимыми минералами для организма человека. На первой стадии минерализации вода обогащается минералами, а на втором происходит их обновление при помощи специального картриджа.

Система фильтра Ecosoft P`URE AquaCalcium имеет компактную продуманную схему очистки, которая имитирует природную скорость прохождения воды через горные породы, благодаря чему очищенная вода имеет в себе постоянно количество минералов на уровне 55-65 мг/л, а кальция - 1,0 - 1,2 мг-экв/л. Такой уровень кальция достаточно для здорового человека, для нормального функционирования. Особенно это важно для спортсменов, так как им нужно заботиться о суставах, при то что при интенсивной тренировке часть минералов ( в т.ч. кальция) выводится из организма вместе с потом.

Если вы хотите каждый день пить чистую и полезную воду, советуем вам выбрать   обратный осмос для очистки воды Ecosoft P`URE AquaCalcium.