\"filtryvody\"

Если у Вас еще нет дома фильтра для очистки питьевой воды и Вы сомневаетесь в его необходимости, то Вы просто обязаны прочесть данную статью.

Ни для кого не секрет, что вода, которая течет с крана в вашей квартире, доме или коттедже, поступает в дом с водопровода, а туда с поверхностных и подземных вод. Более 50% поверхностных вод в Украине имеет самый низкий показатель качества. Очистные сооружения уже давно устарели и не справляются со своими прямыми обязанностями, а старые водопроводные трубы еще больше загрязняют поступившую в них воду. Попытки горводоканала очистить воду серебром или хлором, приносят только больший вред здоровью человека. Пришло время каждому из нас самостоятельно позаботиться об очистке воды.
Как понять, что Вам нужен фильтр для воды? Само собой, если вода имеет неприятный цвет, запах, вкус, если в стакане с водой вы обнаружили осадок. Но человек так быстро ко всему привыкает, и неприятный запах и вкус воды становится нормой. Тогда приглядитесь вокруг внимательнее! Если вы заметили белый налет на кране, раковине, душевом шланге вода имеет повышенный уровень жесткости. В свою очередь это приводит к появлению накипи на бытовой технике, что приводит к ее поломкам. Вывод: Вам нужен фильтр для удаления солей жесткости. 

Обнаружили в ванной, туалете, раковине ржавые потеки, а вода со вкусом металла и желтоватого окраса? Можете быть уверенны, уровень железа в воде зашкаливает! На нашем сайте, вы найдете фильтр, который решит эту проблему.
Если Вы живете в коттедже и доме, то скорее всего вода к Вам поступает со скважины. Можете быть уверенны на 99%, что в этой воде высокое количество нитратов, сероводорода и ранее упомянутых железа и солей жесткости. В этом случае, лучше всего воспользоваться комплексной очисткой воды для всего дома.

Если Вы еще сомневаетесь или возникли вопросы, звоните к нам и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.