Новинка на рынке очистки воды от лидера разработки водоочистного оборудования Экософт обратный осмос Robust3000 – это супер решение водоподготовки для кафе, ресторанов, кофеен, лабораторий и аптек. Благодаря своим уникальным характеристикам и оригинальному дизайну фильтр для воды Robust3000 отлично подойдет для очистки воды в домах и коттеджах. 

Фильтр для воды Robust3000 имеет 3 основных этапа очистки воды:

1 Этап – механическая очистка воды при помощи фильтра механической очистки BB10. На данном этапе происходит очистка воды от возможных механических загрязнений, что позволяет предотвратить негативное влияние на мембраны обратного осмоса.

2 Этап – очистка воды обратноосмотическими мембранами. В данной системе использованы 2 мембраны DOW Filmtec, что позволяет ускорить процесс очистки воды, а также уменьшить расходы воды. После очистки воды на первой мембране, очищенная вода поступает на постфильтр, а грязная вода проходит повторную очистку на второй мембране.

3 Этап – постфильтрация, финишная очистка воды, улучшение вкусовых ее качеств. На последней ступени используется фильтр механической очистки ВВ10 со специальным угольным картриджем из скорлупы кокосового ореха.

Отличительной чертой фильтры Ecosoft Robust3000 является высокая производительность, не смотря на компактный дизайн. Скорость фильтрации обратного осмоса около 2,5 л/мин или же 150/час, а максимальная мощность 3600 л/сутки.

Ещё одним преимущество данной модели фильтра для воды является отсутствие накопительного бака. Теперь такая мощная фильтрующая установка может занимать совсем незначительное место и этим становится удобной для использования даже в маленьких кофейнях, кафе и ресторанах. Также, благодаря своей компактности, фильтр легко впишется в дизайн вашего дома или коттеджа и позволит бесперебойно использовать очищенную воду для питья и бытовых нужд.