Хочешь начать свой бизнес? Думаешь, как заработать быстро и с минимальными вложениями? Тогда тебе нужно срочно посетить магазин фильтров для воды «Босфор». Именно у нас Вы сможете ознакомиться с обновленной версией автомата по розливу воды ТМ «Здорова вода».

Автомат по продаже воды «Здорова вода» - это готовый бизнес под ключ, который принесет первый доход уже через 3 недели!!! А полная окупаемость – 12-18 мес. Впечатляет, не правда ли?

«Сколько же я могу заработать?», - спросите Вы! Исходя из опыта большинства владельцев водоматов, ваш доход составит более 20000 грн. в месяц!

Автоматы по разливу воды «Здорова вода» - это высокодоходный бизнес, который требует малых трудозатрат, относительно небольших финансовых вложений. Управлять таким бизнесом благодаря онлайн кабинету можно дистанционно из любой точки мира.

Благодаря своим компактным габаритам, вендинговый автомат очень мобильный. И если вдруг вы прогадали с локацией, то легко сможете установить его в любом другом месте.

Автоматы по разливу воды «Здорова вода» были представлены еще в 2011 г. ведущим производителем в области водоподготовки НПО «Экософт». Приобретая готовый бизнес по продаже воды, Вы получаете от производителя маркетинговую, сервисную и юридическую поддержку, а также консультацию на всех этапах сотрудничества.

Начни свой бизнес сейчас вместе с нами! Звони простой сейчас (067) 634-49-97 или пиши admin@bosfor.biz.ua